Юношеский турнир по дзюдо «Сибиряк, значит единоборец»

Даты проведения:
24.02.2024 г.
Место проведения:
г.Бердск, СШ "Олимп"
Возрастная категория:
Юноши 2011-2012 гг.р.
Результаты

Победители и призеры 

31 кг 

1 место Земняков Владимир (Спартак)

2 место Коваленко Денис (СШ Энергия)

3 место Зинченко Александр (Бердск)

3 место Ситников Евгений (Чаны)

34 кг

1 место Ушаков Иван (Спартак)

2 место Шмыков Артем (СЦ Лидер)

3 место Болчищев Игорь (Г-Алтай)

3 место Купцов Михаил (Чаны)

 

38 кг

1 место Низомов Комрон (Бердск)

2 место Олейников Платон (Тори)

3 место Уткин Дармен (Спартак)

3 место Миносян Армен (Спартак)

42 кг

1 место Бевз Макар (СЦ Лидер)

2 место Елкин Игорь (СЦ Лидер)

3 место СЕленков Даниил (Спартак)

3 место Скопинцев Тихон (Тори)

46 кг

1 место Школин Артем (СШ Энергия)

2 место Федоров Александр (В-Тула)

3 место Бочкарев Максим (Тори)

3 место ГОловченко Данил (СШ Энергия)

50 кг

1 место Кондрюков Виталий (СШ Энергия)

2 место Галкин Степан (СШ Энергия)

3 место Корев Леонид (СШ Энергия)

3 место Титов Марк (Академия)

55 кг

1 место Федоров Артем (Спартак)

2 место Кирьянов Матвей (СЦ Лидер)

3 место Новокшанов Александр (Тори)

3 место Синицын Глеб (Г. Алтай)

60 кг

1 место Бенюх Александр (СК Спартак)

2 место Будагян Дереник (Тори)

3 место Новиков Александр (СШ Энергия)

3 место Ощепков Никита (СЦ Лидер)

66 кг 

1 место Антошкин Вадим (СШ Энергия)

2 место Горгулько Богдан (СШ Энергия)

3 место Насриддинов Акмаль (СЦ Лидер)

3 место Стулла Вячеслав (Г-Алтай)

66+ кг 

1 место Петрик Тимофей (ЦСБ)

2 место Медведев Алексей (СШ Энергия)

3 место Лим Даниил (СШ Энергия)

3 место Окулов Алексей (СШ Энергия)

РЕЗУЛЬТАТЫ

Победители и призеры 

31 кг 

1 место Земняков Владимир (Спартак)

2 место Коваленко Денис (СШ Энергия)

3 место Зинченко Александр (Бердск)

3 место Ситников Евгений (Чаны)

34 кг

1 место Ушаков Иван (Спартак)

2 место Шмыков Артем (СЦ Лидер)

3 место Болчищев Игорь (Г-Алтай)

3 место Купцов Михаил (Чаны)

 

38 кг

1 место Низомов Комрон (Бердск)

2 место Олейников Платон (Тори)

3 место Уткин Дармен (Спартак)

3 место Миносян Армен (Спартак)

42 кг

1 место Бевз Макар (СЦ Лидер)

2 место Елкин Игорь (СЦ Лидер)

3 место СЕленков Даниил (Спартак)

3 место Скопинцев Тихон (Тори)

46 кг

1 место Школин Артем (СШ Энергия)

2 место Федоров Александр (В-Тула)

3 место Бочкарев Максим (Тори)

3 место ГОловченко Данил (СШ Энергия)

50 кг

1 место Кондрюков Виталий (СШ Энергия)

2 место Галкин Степан (СШ Энергия)

3 место Корев Леонид (СШ Энергия)

3 место Титов Марк (Академия)

55 кг

1 место Федоров Артем (Спартак)

2 место Кирьянов Матвей (СЦ Лидер)

3 место Новокшанов Александр (Тори)

3 место Синицын Глеб (Г. Алтай)

60 кг

1 место Бенюх Александр (СК Спартак)

2 место Будагян Дереник (Тори)

3 место Новиков Александр (СШ Энергия)

3 место Ощепков Никита (СЦ Лидер)

66 кг 

1 место Антошкин Вадим (СШ Энергия)

2 место Горгулько Богдан (СШ Энергия)

3 место Насриддинов Акмаль (СЦ Лидер)

3 место Стулла Вячеслав (Г-Алтай)

66+ кг 

1 место Петрик Тимофей (ЦСБ)

2 место Медведев Алексей (СШ Энергия)

3 место Лим Даниил (СШ Энергия)

3 место Окулов Алексей (СШ Энергия)

Победители и призеры 

31 кг 

1 место Земняков Владимир (Спартак)

2 место Коваленко Денис (СШ Энергия)

3 место Зинченко Александр (Бердск)

3 место Ситников Евгений (Чаны)

34 кг

1 место Ушаков Иван (Спартак)

2 место Шмыков Артем (СЦ Лидер)

3 место Болчищев Игорь (Г-Алтай)

3 место Купцов Михаил (Чаны)

 

38 кг

1 место Низомов Комрон (Бердск)

2 место Олейников Платон (Тори)

3 место Уткин Дармен (Спартак)

3 место Миносян Армен (Спартак)

42 кг

1 место Бевз Макар (СЦ Лидер)

2 место Елкин Игорь (СЦ Лидер)

3 место СЕленков Даниил (Спартак)

3 место Скопинцев Тихон (Тори)

46 кг

1 место Школин Артем (СШ Энергия)

2 место Федоров Александр (В-Тула)

3 место Бочкарев Максим (Тори)

3 место ГОловченко Данил (СШ Энергия)

50 кг

1 место Кондрюков Виталий (СШ Энергия)

2 место Галкин Степан (СШ Энергия)

3 место Корев Леонид (СШ Энергия)

3 место Титов Марк (Академия)

55 кг

1 место Федоров Артем (Спартак)

2 место Кирьянов Матвей (СЦ Лидер)

3 место Новокшанов Александр (Тори)

3 место Синицын Глеб (Г. Алтай)

60 кг

1 место Бенюх Александр (СК Спартак)

2 место Будагян Дереник (Тори)

3 место Новиков Александр (СШ Энергия)

3 место Ощепков Никита (СЦ Лидер)

66 кг 

1 место Антошкин Вадим (СШ Энергия)

2 место Горгулько Богдан (СШ Энергия)

3 место Насриддинов Акмаль (СЦ Лидер)

3 место Стулла Вячеслав (Г-Алтай)

66+ кг 

1 место Петрик Тимофей (ЦСБ)

2 место Медведев Алексей (СШ Энергия)

3 место Лим Даниил (СШ Энергия)

3 место Окулов Алексей (СШ Энергия)