Протоколы

Первенство Новосибирской области по дзюдо

31.03.2024
г.Новосибирск, СК "Энергия" (ул.Часовая, 2/2)
Юноши и девушки до 15 лет

Всероссийские соревнования по дзюдо на призы РФСО «Трудовые резервы»

29.03 - 31.03.2024
г.Новосибирск
Юноши и девушки до 18 лет

Универсиада среди студентов вузов НСО (дзюдо)

23.03.2024
Дом спорта СГУПС
Студенты вузов

Юношеский турнир по дзюдо «Сибиряк, значит единоборец»

24.02.2024 г.
г.Бердск, СШ "Олимп"
Юноши 2011-2012 гг.р.

Первенство России по дзюдо (Ката)

07.02 - 09.02.2024
г. Новосибирск (СК "Энергия")
Юниоры и юниорки до 18 лет

Чемпионат России по дзюдо (Ката)

09.02 - 12.02.2024
г.Новосибирск (СК "Энергия")
Мужчины и женщины

Первенство СФО по дзюдо (Ката)

26.01 - 28.01.2024
г.Новосибирск
Девочки и мальчики до 13 лет

I-й этап Областных соревнований по дзюдо (ката-группа)

21.01.2024
ЦВР "Пашинский"
до 11 лет

Первенство Новосибирской области по дзюдо на призы В.В.Илюхина

20.01 - 21.01.2024
ЦВР "Пашинский" (г.Новосибирск, ул.Новоуральская, 15/5)
Юноши и девушки до 13 лет, до 23 лет

Турнир по дзюдо памяти И.И. Кобызева

16.12.23 - 16.12.23
Новосибирск
Юноши и девушки 2008-2009 г.р., 2012-2013 г.р.

«Дружба народов». Всероссийские соревнования по дзюдо

08.12.23 - 10.12.23
Новосибирск
Юниоры и юниорки до 23 лет

Первенство города Новосибирска по дзюдо (ката)

26.11.23 - 26.11.23
Новосибирск
Мальчики до 13 лет (2012-2013 гг.р.)

Турнир по дзюдо памяти Н.Л. Андреева

18.11.23 - 18.11.23
Новосибирск
Девочки 2012-2013-2014 гг.р.

«ЗОЛОТАЯ НИВА». РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ДЗЮДО

03.11.23 - 03.11.23
Новосибирск
Юноши и девушки до 15 лет

Всероссийские соревнования «Памяти А.Г. Пименова»

29.10.23 - 29.10.23
Новосибирск
Юноши и девушки до 15 лет (2009-2010 г.р.)

Всероссийские соревнования «На призы ВФСО Трудовые резервы»

14.10.23 - 14.10.23
Новосибирск
Юноши и девушки до 18 лет (2007-2009 г.р.)

Первенство Новосибирской области по дзюдо

16.09.23 - 16.09.23
Новосибирск
Юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки до 21 года