Дзюдо – больше, чем спорт!

В Новосибирске выбрали «Звездочек Сибири» по дзюдо. ИТОГИ ТУРНИРА

Организаторы – Новосибирская областная федерация дзюдо, новосибирская городская общественная организация дзюдо «Энергия успеха» при поддержке министерства физической культуры и спорта Новосибирской области, ГАУ НСО «Дирекция спортивных мероприятий», управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, МБУ СШ «Энергия».

Участвовали почти четыреста спортсменов из Республик Алтай, Саха (Якутия), Ямало-Ненецкого автономного округа, Забайкальского края, Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Томской, Омской и Новосибирской областей.

Победители и призеры в личном первенстве

Девочки 2009-2010

Весовая категория 24 кг

1 место – Кашицина Арина (Иркутская область)

2 место – Юдакова Элина (Новосибирск)

 

Весовая категория 28 кг

1 место – Баранова Мария (Новосибирск, Баранов В.А., Баранова  Т.В.)

2 место – Апресян Валерия (Новосибирск, Вяткин В.В, Вяткина О.Г)

3 место – Выходцева Анастасия (Новосибирск, Баранов В.А., Баранова  Т.В.)

 

Весовая категория 32 кг

1 место – Плотицына Дарья (Новосибирск ,Фомин А.Н)

2 место – Клепче Екатерина (Новосибирская область, Омельченко Е.С)

3 место – Тишина Варвара (Новосибирск, тренер – Михайлов А.А.)

3 место – Костенко Анна (Новосибирск, Вяткин В.В, Вяткина О.Г)

 

Весовая категория 36 кг

1 место – Ладченко Виктория (Иркутская область, Евдокименко К.П.)

2 место – Балабан Дарья (Якутия, Диденко Н.Н)

3 место – Груздева Анастасия (Новосибирск ,Семенов А.И)

3 место – Циненко Софья (Якутия, Диденко Н.Н)

 

Весовая категория 40 кг

1 место – Комлева Мария (Красноярский край, Трофимов И.А.)
2 место – Пидуненко Софья (Иркутская область, Евдокименко К.П.)

3 место – Черепанова Милана (Иркутская область, Харламова Е.А.)

3 место – Тадырова Ляйсан (Р.Алтай, Семендеев Э.С.)

 

Весовая категория 44 кг

1 место – Губернская Екатерина (Новосибирск, Губернский Д.А)

2 место – Савчук Елизавета (Новосибирск, Лапатнёв А.К)

3 место –Новосельцева Ксения (Новосибирск, Бакатов А.С, Попов В.В.)

3 место – Перехватова Ксения (Иркутская область, Евдокименко К.П.)

 

Весовая категория 48 кг

1 место –  Первухина Ульяна (Новосибирск, тренер – Михайлов А.А.)

2 место –  Шабардина Марина (Новосибирская область, Левин Ю.В.)

3 место – Никифорова Валерия (Новосибирская область, Омельченко Е.С)

 

Весовая категория 52 кг

1 место –  Колбасова Александра (Новосибирск, Бакатов А.С, Попов В.В.)

2 место –  Еременко Дарья (Новосибирск, Левин Ю.В)

 

Мальчики  2009-2010

 

Весовая категория 26 кг

1 место – Сафонов Глеб (Новосибирск, Алиев Р.Р)

2 место – Сибиркин Максим (Новосибирск, Семенов А.И)

3 место – Чистяков Игорь (Бурятия, Никулин Д.В)

3 место – Нам Максим (Бурятия, Никулин Д.В)

 

Весовая категория 30 кг

1 место – Балычин Данил (Р.Алтай, Семендеев Э.С.)

2 место – Кирсанов Богдан (Новосибирск, Киранов А.В.)

3 место – Попов Егор (Новосибирск, Баранов В.А., Баранова  Т.В.)

3 место – Чурбаков Егор (Новосибирск, Баранов В.А., Баранова  Т.В.)

 

Весовая категория 34 кг

1 место – Полухин Андрей (Забайкальский край, Попов А.А.)

2 место – Лугинин Егор (Новосибирск, Руцкая И.С)

3 место – Жестыкин Владислав (Кемеровская область, Черняк Л.В)

3 место – Шевченко Дмитрий (Забайкальский край, Попов А.А.)

 

Весовая категория 38 кг

1 место – Медиков Владислав (Новосибирск, Бухман И.П.)

2 место – Салиев Мунарбек (Р.Алтай, Канунов А.А)

3 место – Авхимович Дмитрий (Новосибирск, Дорогина О.А., Теущакова Е.М)

3 место – Раджапов Матвей  (Новосибирская область, Бехтенов Г.И)

 

Весовая категория 42 кг

1 место – Ковальчук Максим (Красноярский край, Сергеенко Р.П.)

2 место – Воронов Арсений (Новосибирск, Бухман И.П.)

3 место – Андреев Егор (Новосибирск, Олбут А.В.)

3 место – Конев Дмитрий (Новосибирск, Бакатов А.С, Попов В.В.)

 

Весовая категория 46 кг

1 место – Дудин Даниил (Красноярский край, Сергеенко Р.П.)

2 место – Заборцев Руслан (Новосибирск, Бакатов А.С, Попов В.В.)

3 место – Стрельников Федор (Новосибирск, Кирсанов А.В)

3 место – Гмыря Глеб (Новосибирск, Айтеев М.А)

 

Весовая категория 55 кг

1 место – Фирман Тимур (Новосибирск, тренер – Алиев Р.Р.)

2 место – Калиев Рустам (Р.Алтай, Семендеев Э.С.)

3 место – Скутин Дмитрий (Новосибирская область, Левин Ю.В.)

3 место – Синицын Роман (Новосибирская область, Левин Ю.В.)

 

Весовая категория 50 кг

1 место – Касаткин Артем (Новосибирск, тренер – Кирсанов А.В)

2 место – Рудович Никита  (Томск, Любченко С.Л)

3 место – Чугайнов Максим (Новосибирская область,  Михайлов А.А)

3 место – Агапитов Артем (Новосибирская область, Бехтенов Г.И)

 

Весовая категория 55 кг

1 место – Лезин Артем (ЯНАО, Шайхутдинов Р.Р)

2 место – Чернов Роман (Кемеровская область, Родионов В.В)

3 место – Кузнецов Степан (Новосибирск, Кирсанов А.В)

3 место – Мухамеджанов Артур  (Новосибирск, Дорогина О.А., Теущакова Е.М)

 

Девочки 2007-2008

 

Весовая категория 36 кг

1 место – Яковлева Софья (Новосибирск, Кирсанов А.В)

2 место – Маркова Валерия (Иркутская область, Харламова Е.А.)

3 место – Смышляева Ева (Новосибирск, Вяткин В.В, Вяткина О.Г)

3 место – Агапитова Яна (Иркутская область, Евдокименко К.П.)

 

Весовая категория 40 кг

1 место – Стрельникова Мария (Новосибирск, Кирсанов А.В)

2 место – Бабина Екатерина (Новосибирск, Кирсанов А.В.)

3 место – Шишкова Татьяна  (Якутия, Мамышев Н.В)

3 место – Каратеева Алена (Новосибирск, Бакатов А.С)

 

Весовая категория 44 кг

1 место – Некипелова Ульяна (Новосибирск, Вяткин В.В, Вяткина О.Г)

2 место – Четвертова Екатерина (Новосибирск, Дорогина О.А)

3 место – Путилина Арина  (Новосибирск, Лапатнев А.К)  

3 место – Маханькова Ксения (Кемеровская область, Сальников В.Д)

 

Весовая категория 48 кг

1 место – Муслимова Алина (Иркутская область, Харламова Е.А.)

2 место – Манвелова Анастасия (Новосибирск, Левин Ю.В)

3 место – Ус Виктория (Амурская область, Щербань М.М.)

3 место – Грибанова Дарья (Иркутская область, Евдокименко К.П.)

 

Весовая категория 52 кг

1 место – Удалова Елизавета (Новосибирск, Губернский Д.А)

2 место – Самойлюк Алина (Новосибирск, Омельченко ЕС)

3 место – Хомутова Полина (Кемеровская область, Черняк Л.В)

3 место – Сашенина Вера (Новосибирск, Саратовская А.А)

 

Весовая категория 52+ кг

1 место – Гахария Элиза (Новосибирск, Копенкин А.В.)

2 место – Житова Дария (Забайкальский край, Попов А.А.)

3 место – Деменёва Елизавета (Кемеровская область, Лобанов А.М.)

3 место – Хромова Таисия (Новосибирск, Макаров А.П.)

 

Весовая категория 57 кг

1 место – Дымарецкая Мария (Иркутская область, Дорогина О.А)

2 место – Краснова Ксения (Кемеровская область, Осминов В.А)

3 место – Тагаева Мадина (Новосибирск, Ведерникова Е.В.)

3 место – Сенина Ирина (Новосибирск, Саратовская А.А.)

 

Весовая категория 63 кг

1 место – Антипова Виктория (Новосибирск, Дорогина О.А)

2 место – Ахмедова Сарвиноз (Новосибирск ,Кирсанов А.В)

3 место – Завгородняя Елизавета (ЯНАО, Пинчук Э.С)

 

Весовая категория 63+ кг

1 место – Коновалова Софья (Иркутская область, Харламова Е.А.)

2 место – Фомина Алена (Кемеровская область, Осминов В.А)

3 место – Даньшина Екатерина (Новосибирск, Вяткин В.В, Вяткина О.Г)

3 место – Коденцева Анастасия (Кемеровская область, Черняк Л.В)

 

Мальчики  2007-2008

 

Весовая категория 38 кг

1 место – Мерзликин Артем (Новосибирска область, Бехтенов Г.И) 

2 место – Ботман Дмитрий (Новосибирск ,Меньщиков С.М)

3 место – Енбаев Егор (Томск, Любченког С.Л)

3 место – Кузин Данил (Кемеровская область, Родионов В.В)

 

Весовая категория 42 кг

1 место – Замараев Илья (Новосибирск, Мошкин С.И., Плотников В.С)

2 место – Сергеев Анатолий  (Новосибирск, Трушин В.Н)    

3 место – Сапожников Данила (Новосибирск, Трушин В.Н)

3 место – Абдулгапаров Адам (ЯНАО, Шайхутдинов Р.Р)

 

Весовая категория 46 кг

1 место – Паров Муслим (Новосибирск, Трушин В.Н)

2 место – Колесников Никита (Иркутская область, Дульцев А.А)

3 место – Уразбаев Данила (Новосибирск, Трушин В.Н)

3 место – Писанец Станислав (Новосибирск, Прокопенко И.Н)  

 

Весовая категория 50 кг

1 место – Железов Андрей (Новосибирск, Лапатнёв А.К)

2 место – Храмов Роман (Кемеровская область, Мирзоев Х.Х)

3 место – Астафьев Максим (Кемеровская область, Осминов В.А)

3 место – Егоров Георгий (Забайкальский край, Мирошкин О.В)

 

Весовая категория 55 кг

1 место – Третьяков Александр (Новосибирск ,Трушин В.Н)

2 место – Лобачёв Тихон (Новосибирск, Михайлов А.А)

3 место – Алексеев Никита (Забайкальский край, Мирошкин О.В.)

3 место – Раджабов Хаджа (Новосибирск ,Капёнкин А.В)

 

Весовая категория 60 кг

1 место – Менегечев Ренат (Р.Алтай, Семендеев Э.С.)

2 место – Юлдашев Даниил (Иркутская область, Гордин С.В)

3 место – Дятченко Артем (Новосибирск, Бакатов А.С, Попов В.В.)

3 место – Балкаров Михаил (Якутия, Диденко Н.Н)

 

Весовая категория 73 кг

1 место – Пономарев Иван (Томск, Любченко С.Л)

2 место – Гаврилов Антон (Амурская область, Щербань М.М.)

3 место – Скибин Артем (Новосибирска область, Бехтенов Г.И) 

3 место – Шмидт Николай (Новосибирск, Куликов А.В)

 

Весовая категория 73+ кг

1 место – Кулигин Денис (Новосибирская область,  Михайлов А.А)

2 место – Исаков Владимир (Иркутская область, Утенин А.А)

3 место – Порватов Тимур (Томск, Любченко С.Л)

3 место – Мекебаев Тимур (Новосибирск, Соболев О.С)

 

 

 


 

Назад

^ Наверх