Поздравляем!

27 сентября день рождения у президента Новосибирской областной федерации дзюдо Алексея Юрьевича Джулая

Подробнее →

В Новосибирске прошел экзамен по дзюдо на 4 и 5 КЮ

Аттестацию у экспертов высшей категории прошли шестьдесят юных дзюдоистов из спортивных школ и клубов Новосибирска. Желающим повысить своё мастерство и получить новый пояс надо было продемонстрировать навыки владения определёнными приёмами единоборства.

Подробнее →

26 сентября 2022

Итоги первенства НСО

24 сентября в центре внешкольной работы «Пашинский» состоялось первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей и девушек до 21 года.

Подробнее →

23 сентября 2022

Первенство области по дзюдо среди молодежи стартует в Новосибирске

24 сентября в центре внешкольной работы «Пашинский» (ул. Новоуральская, 15/5) состоится первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 21 года.

Подробнее →

19 сентября 2022

Дзюдоисты Новосибирской области завоевали 10 наград турнира памяти Владимира Назарова

В Красноярске 17 и 18 сентября состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года и Краевые соревнования среди юношей и девушек до 15 лет памяти заслуженного тренера России Владимира Николаевича Назарова. В копилке Новосибирской области – десять наград: три золотых, одна серебряная и шесть бронзовых медалей.

Подробнее →

5 августа 2022

Дзюдоистка Елизавета Стрельникова взяла золото на соревнованиях "Дети Азии"

На международных соревнованиях «Дети Азии» во Владивостоке дзюдоистка МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» Елизавета Стрельникова завоевала золотую медаль в весовой категория 63 к. Елизавета провела три встречи и во всех одержала победу.

Подробнее →

27 июля 2022

У Андрея Дьякова - бронза чемпионата России (спорт слепых)!

Дзюдоист Андрей Дьяков завоевал бронзовую медаль на чемпионате России (спорт слепых) в Москве.