Дзюдо – больше, чем спорт!

Новости

5 февраля 2021

Бердский дзюдоист Антип Скакунов завоевал золото первенства России

Воспитанник бердской школы дзюдо, 16-летний Антип Скакунов, завоевал золотую медаль первенства России в весе 50 кг. Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет памяти Геннадия Михеева проходили в Красноярске с 2 по 5 февраля.

Подробнее →

27 января 2021

Поздравляем!

Уважаемый Вячеслав Борисович! Новосибирская областная федерация дзюдо поздравляет Вас с Днем рождения.

Подробнее →

26 января 2021

«Триумф Energy»: новосибирские дзюдоисты прошли первый этап

24 января в зале борьбы на ул. Крылова, 20 состоялся первый этап межрегиональных соревнований Детской лиги по дзюдо «Триумф Energy» среди юношей до 15 лет.

Подробнее →

30 ноября 2020

Итоги чемпионата и первенства Новосибирской области по дзюдо

Чемпионат и первенство Новосибирской области состоялись 28 и 29 ноября в центре внешкольной работы «Пашинский» – за два дня соревнований на татами вышли 221 спортсмен. Боролись в трех возрастных группах – до 18 лет, до 21 года и мужчины и женщины.

Подробнее →

25 ноября 2020

Чемпионат и первенство области по дзюдо стартует в Новосибирске

С 27 по 29 ноября в центре внешкольной работы «Пашинский» (ул. Новоуральская, 15/5) состоятся чемпионат и первенство Новосибирской области по дзюдо среди взрослых мужчин и женщин, а также среди детей и молодежи до 21 года.

Подробнее →

13 ноября 2020

Суперфинал "Триумф Energy": у новосибирцев – бронза!

На суперфинале детской лиги дзюдо «Триумф Energy», который состоялся в конце октября в Сочи, новосибирская команда «Лидер» заняла третье место.

Подробнее →

19 октября 2020

Три медали завоевали новосибирские дзюдоисты на первенстве СФО в Минусинске

Новосибирцы завоевали три медали на первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, которое с 17 и 18 октября проходило в Минусинске в Красноярском крае. Всего в соревнованиях участвовали более 160 человек из восьми регионов Сибири.